Das Wiedersehen
der sitzende Herr begrüßt Dame, seitlich liegt sein Hund, Steinbank mit Kappe und Stock sowie aufgeschlagenem Buch, Porz, farbig und gold staffiert, Wiesensockel mit gold gehöhten Rocaillen, Höhe 18,5 cm , restauriert, berieben, Wien, kaiserliche Manufakt
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Das Wiedersehen
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |